• 12 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Вебинар «Персонализация, как новый драйвер ритейла. Как с помощью персонализации повысить конверсию более, чем на 15%?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Борис Агатов - эксперт по инновациям в ритейле.
1844 дня назад
12 марта 2019, начало в 16:00

Как конкурировать с большими компаниями при помощи новых недорогих технологий, как использовать персонализацию для повышения продаж и конверсии, как остановить падение трафика? Персонализация — новый мощный инструмент, разбираем его детально. Как минутные ролики в Whatsapp помогли компании поднять продажи на 20% всего за 3 недели.

Вебинар 12 марта 2019 в 16 часов по МСК

Тема: «Персонализация, как новый драйвер ритейла. Как с помощью персонализации увеличить продажи до 30% и повысить конверсию более, чем на 15%?»

Обсудим эту тему с представителем Zenden Дмитрием Ивановым, он выскажет своё личное мнение и Ельчиным Александром ex-розничным директором "ТВОЕ", а также он входил в совет директоров Leroy Merlin в России.

Мы сегодня вырываемся из привычного нам всем ритейла. Инструменты маркетинга для работы с покупателем стремительно меняются, раньше мы могли всех собрать в несколько «ЦА», «когорт», «групп» и с этим работать, то сейчас порой проще работать с каждым индивидуально, если есть в арсенале нужные инструменты. В конце концов большинство хочет персонального подхода. Так ли это на самом деле или может быть это очередные выдумки? Правда ли, что персонализация способна поднять конверсию на 15% и более процентов и увеличить продажи до 30%?

На вебинаре мы с вами разберёмся с цифрами в руках, что нам сейчас «предъявляет» наш покупатель, как сделать так чтобы и покупатель был «сыт» и мы не пошли бы по миру. Как распределить бюджет, что главное, а что второстепенное? Как увеличить трафик в магазине и повысить конверсию при помощи простых, но технологичных инструментов.

Тезисы:

•             Так ли востребована персонализация?

•             Разные уровни персонализации.

•             Что нужно персонализировать?

•             Полезные технологии, при помощи которых можно недорого добиться персонализированного предложения для клиента.

•             Пошаговая инструкция

•             Кейсы.

•             Тренды на 2019 2021 год.

 

На кого рассчитан вебинар?

Маркетологов

Владельцев бизнеса малого и среднего

Директоров по рознице.

Коммерческих директоров

Мерчандайзеров

Владельцев технологических компаний, которые хотят узнать о новых трендах в ритейле.

 

Вы получите выгоду от сэкономленного времени на поиск проблемы в маркетинге и поиск технологических решений. Вместо того, чтобы держать в штате сотрудника или самому изучать огромное количество технологий и их сравнивать друг с другом, вы получите пошаговую инструкцию для внедрения «быстрых» и экономичных решений. Если раньше технологии были доступны только крупным компаниям, то в этот раз я расскажу о решениях, которые конкурируют и в чём-то превосходят решения больших компаний и помогают увеличить конверсию более чем на 15% и оборот до 30%.

Я приглашаю вас присоединиться к вебинару. В этот раз мы сделали его за небольшую плату всего 1490 тысячи рублей, чтобы немного ограничить круг людей, которые случайно записываются на вебинар и тем самым дать знания, кому они действительно нужны.

Если хотите получить льготную цену или бесплатное участие в вебинаре, то обращайтесь за промокодом по адресу kapkaev@new-retail.ru в теме письма достаточно написать слово «Промокод», а в письме указать название компании и должность или пройдите по ссылке в форму и там получите промокод.

А также мы хотим направить эти деньги на развитвите проекта, в котором мы рассказываем вам первыми о самых интересных решениях.

Вебинар проведёт известный эксперт в области использования новых технологий в ритейле Агатов Борис.

 

4 года владелец интернет-магазина Virtdress

7 лет работа в компании Jamilco

10 лет собственник магазина (франшиза) Laurel

14 лет топ менеджер компании Project line

Сооснователь самого популярного издания для ритейла New retail с посещаемостью более 800 тысяч человек.

Обладатель 4-х патентов по улучшению продаж в магазине.

Более 300 реализованных проектов

 

Больше интересных бесплатных материалов по изменениям в ритейле вы сможете найти здесь

Регистрируйтесь, буду рад вас встретить на этом вебинаре. Если будут вопросы, то можете заранее их выслать в личную почту на Facebook https://www.facebook.com/boris.agat...

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше